393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Уважаемые посетители!

Перед направлением обращения в ТОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды», пожалуйста, ознакомьтесь с Положением о порядке рассмотрения обращений граждан в Центр и  нижеследующей информацией.

В разделе «Ответы на обращения граждан» Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными обращениями граждан и ответами на них. Поэтому прежде чем написать текст своего обращения, посетите данный раздел, возможно там уже дан ответ на интересующий Вас вопрос.

Статистику обращений граждан Вы можете посмотреть здесь

Порядок оказания услуги

1. Обращение граждан в ТОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды» осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в ТОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды» по вопросам, входящим в сферу деятельности организации.

Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

3. Обращение можно отправить по электронной почте, с помощью Интернет-приемной, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации.

Для того, чтобы направить обращение посредством Интернет-приемной, Вам необходимо заполнить следующую форму и нажать кнопку «Отправить».

4. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в ТОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды».

5. Все поступившие сообщения регистрируются в Журнале обращений граждан с присвоением уникального идентификатора.

6. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в Центр (по электронной почте, телефону или лично) и назвав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства

6. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в почте.

7  . Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес для обращений: 393950, Тамбовская область, г. Моршанск, ул. Гражданская, д. 56

Электронный адрес для обращений: togou19@obraz.tambov.gov.ru

Номер телефона для обращений граждан: 8(475 33) 4-92-07; 4-48-12

График приема граждан>>>>>

.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

 

"Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан"

 

Позиция оценивания Информация
Наличие возможности поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения перейти
Наличие ранжированной информации об обращениях граждан (жалобы, предложения, вопросы, иное и т.д.) перейти
Наличие информации о результатах рассмотрения обращений (например, автоматическая рассылка информации о рассмотрении обращения на электронный адрес заявителя или иной способ уведомления граждан) перейти
Наличие возможности отслеживания хода рассмотрения обращений граждан (например, статус обращения, наличие специалистов по взаимодействию с гражданами) перейти
 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт