393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

29 ноября участники проекта «ЯсемьЯ» вновь собрались в клубе молодых родителей. В этот раз, на творческой мастерской родители с детьми сшили из фетра символ наступающего нового года – мышку.

В процессе изготовления участники  поговорили о новогодних традициях, которые делают новогодний праздник особенным, создают настроение и по-настоящему объединяют всех членов семьи.

С интересом и  восторгом молодые мамы рассказывали о том, как они готовятся к встрече Нового года, как в их семьях чтут, дорожат и соблюдают новогодние традиции.

Было интересно узнать, что в молодых семьях уже сложились свои семейные новогодние ритуалы: кто-то всей семьей наряжает елку, другие  всей семьей делают любимый салат, третьи каждый год делают семейную фотографию у новогодней елочки.

Проект «ЯсемьЯ». Клуб молодых родителей.Проект «ЯсемьЯ». Клуб молодых родителей.Проект «ЯсемьЯ». Клуб молодых родителей.

Мышки получились  яркими и  симпатичными.  Они смогут украсить спинку детской кроватки, а в новогодние праздники очень красиво будут смотреться на елочке.

Работа доставила участникам большое удовольствие и возможно, вдохновила участников на ежегодную традицию по созданию интересных подарков и сувениров своими руками. По завершении занятия всем участникам проекта были вручены подарки.

Мероприятие прошло в рамках проекта «ЯсемьЯ», поддержанного фондом президентских грантов.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт