393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Круглый стол «Вся правда о СПИДе»1 декабря в библиотеке ТОГБПОУ "Многоотраслевой колледж" в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, с целью привлечения внимания молодежи к проблеме ВИЧ/СПИД прошел круглый стол «Вся правда о СПИДе».

В работе круглого стола приняли участие специалисты Центра постинтернатного сопровождения, врач и преподаватели, студенты из числа  для детей-сирот ТОГБПОУ "Многоотраслевой колледж".

Специалисты Центра познакомили участников круглого стола с  историей  появления Всемирного дня борьбы со СПИДом, о его значении для людей всего мира. Далее круглый стол  продолжился в форме диалога. Вместе с врачом Ивановой Т.В. студенты обсудили вопросы о путях передачи, симптомах и профилактике этой смертельной болезни.

Беседа помогла всем присутствующим глубже понять проблему и взглянуть на тему более серьезно. В ходе мероприятия всем присутствующим были розданы информационные буклеты, в которых была изложена информация о ВИЧ/СПИД инфекции.

В целом круглый стол прошел продуктивно, и его участники пришли к выводу, что необходимо активно пропагандировать здоровый образ жизни, вести активную борьбу с явлением ВИЧ и СПИД в современном мире.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт