393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Фестиваль социальных проектов «Живем по-настоящему»15 октября 2021 года специалисты и участники проекта «С добрым сердцем на добрые дела!» приняли участие в онлайн-фестивале социальных проектов «Живем по-настоящему», где познакомились с опытом социального проектирования организаций для детей-сирот.

В этот день Жукова Елена и Михайлова Валентина также представили свой социальный проект «С добрым сердцем – на добрые дела!», который направлен на  оказание посильной помощи Центру «Приют надежды» и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Девушки рассказали участникам фестиваля о том, как помогают детям, оказавшимся вдалеке от родных людей: расчищают от снега детские площадки, читают малышам книги, играют с детьми на свежем воздухе, проводят мастер-классы. В конце презентации Елена и Валентина поделились своими впечатлениями от участия в проекте и решением продолжать начатое дело.

Фестиваль состоялся при поддержке Управления образования и науки Тамбовской области, АНО «Новые технологии развития г. Москва, ТОГБУ Центр «Ради будущего» г. Тамбов, АНО «Центра социальных проектов» г. Тамбов.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт