393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Информационная кампания11.03.2022г. и 17.03.2022г. специалисты консультационного пункта на базе ТОГБУ Центр «Приют надежды» в рамках реализации мероприятий по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» выступили на родительских собраниях в МБОУ СОШ №2 и МБОУ СОШ  №1. Аудиторию составили родители учащихся начальных классов.

Специалисты проинформировали родителей о возможности бесплатного получения консультативной психолого-педагогической помощи по вопросам воспитания, образования, поведения детей, гармонизации детско-родительских отношений, возможности получения услуги по личному запросу, возможности повышения родительских компетенций для профилактики возможных проблем с ребенком.

«Психолог-консультант поможет вам лучше понять и осознать ваши отношения с ребенком, собственные родительские методы и ошибки, проблемы у ребенка и конструктивные способы их решения, принять взвешенное решение. У нас вы получите поддержку, полезную и релевантную информацию в рамках вашего запроса, профессиональные рекомендации, гарантии соблюдения конфиденциальности» (из  выступления специалистов).

Среди родительской аудитории были распространены информационные буклеты и памятки, контактная информация.

Родители проявили заинтересованность, отметили важность данной услуги в настоящее время,  на фоне современных условий воспитания детей, откликнулись на предложения о получении консультативной помощи. Одна из присутствующих родительниц записалась на консультацию в ближайшее время. Намечены пути сотрудничества.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт