393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Первый этап спортивного марафона «Здоровье — это здорово!»30 октября в рамках проекта «Действуем вместе!» прошел первый этап спортивного марафона «Здоровье — это здорово!», в рамках которого состоялось соревнование по легкой атлетике. В мероприятии приняли участие подопечные проекта и ребята из их ближайшего социального окружения.Первый этап спортивного марафона «Здоровье — это здорово!»

Перед началом соревнований участников проекта поприветствовал заместитель председателя комитета  культуры, спорта и туризма – Урбан И.Л., который является наставником долгосрочной программы. Игорь Леонтьевич познакомил ребят с нормами ГТО, рассказал какие бонусы дает успешная сдача. Затем участникам было предложено попробовать свои силы в сдаче норм ГТО I ступени.

На стадионе и в спортзале парни и девушки испытали свои возможности в "стометровке", подтягивании, отжиманиях и наклонах.

Как сказал Игорь Леонтьевич: «Приятно, что наши подопечные пришли попробовать свои силы в спорте. Все, без исключения, показали, что вместе можно покорить любую вершину. В том числе и спортивную».

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт