393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

10 сентября в рамках проекта «Действуем вместе!», реализуемого при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва) состоялся театрализованный  коммуникативный тренинг для наставников и подопечных. Тренинг направлен на развитие коммуникативных и речевых навыков, на снятие  психологических барьеров  в парах.

Театрализованный  коммуникативный тренинг для наставников и подопечныхТеатрализованный  коммуникативный тренинг для наставников и подопечныхТеатрализованный  коммуникативный тренинг для наставников и подопечных

Упражнения тренинга  «Прогноз настроения», «Давайте поздороваемся»,  «Мы с тобой похожи тем, что…», «Рисование по инструкции», «Общее дело», «Инсценировка пословиц» помогли участникам лучше узнать друг друга, создать атмосферу группового доверия и принятия, снять эмоциональное напряжение, способствовали положительной мотивации и заинтересованности к участию  в проекте. Участники получили опыт взаимодействия и сотрудничества в паре.Встреча прошла в атмосфере доброжелательности, доверия, что позволило участникам раскрыться для дальнейшей совместной работы. И взрослые, и подростки были вовлечены, активны и проявляли неподдельный интерес к происходящему.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт