393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Индивидуальные мастер-классы наставниковОдним из увлечений Ирины Анатольевны является разведение и уход за комнатными цветами. На одной из встреч 18 мая 2022 года наставница рассказала Светлане о  пользе комнатных растений, познакомила девушку с многообразием комнатных растений, учила различать данные растения по внешнему виду. Затем Ирина Анатольевна рассказала и показала, как надо ухаживать за комнатными растениями (поливать, рыхлить почву, протирать листья).

Чтобы заинтересовать Светлану своим хобби Ирина Анатольевна подарила Светлане цветок.Индивидуальные мастер-классы наставников

20 мая 2022 года подопечная Кристина обратилась за помощью к своей наставнице Ирине Станиславовне с просьбой помочь с поиском информации и оформлением доклада.

Ирина Станиславовна научила Кристину пользоваться поисковой строкой  Яндекса, создавать документ в редакторе Microsoft Office Word, копировать и вставлять нужный текст, редактировать его в соответствии с требованиями к докладу и сохранять его на съемный носитель.

Пара будет продолжать работу по формированию навыков работы на компьютере.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт