393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

7 мая 2019 года в рамках социально значимого проекта «Из прошлого в будущее», реализуемого на территории сегмента 7, состоялась экскурсия в историко-художественный музей г. Моршанска.  В экскурсии приняли участие замещающие семьи г. Моршанска, Моршанского, Сосновского и Пичаевского районов. Цель мероприятия – приобщение семей к истории своего края, местности, города; способствование духовному просвещению семей, укреплению семейных ценностей.

Экскурсия в историко-художественный музей г. МоршанскаЭкскурсия в историко-художественный музей г. МоршанскаЭкскурсия в историко-художественный музей г. Моршанска

В ходе экскурсии члены семей познакомились с историей города Моршанска, основателем музея – почетным гражданином города, с историческими реликвиями  времен 18-19 века. Экскурсовод,  З.Д., очень интересно и трепетно рассказала всем присутствующим об истории Моршанского музея, музейных экспонатах, представленных в одном из музейных залов; любовь и почитание экскурсовода к истории своего города передалась всем присутствующим гостям. И взрослые, и дети, не отрывая взгляда, вслушивались и ловили каждое слово экскурсовода, интерес присутствовал у всех. Гости увезли с собой массу положительных эмоций и  знаний.

Следующим этапом реализации проекта «Из прошлого в будущее» будет экскурсия по историческим местам  Сосновского района.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт