393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В преддверие Нового года в семейном клубе «Ответственный родитель» на базе ТОГБУ Центр «Приют надежды» 17 декабря 2022г. прошло семейное мероприятие «Мастерские Деда Мороза».

В мероприятии приняли участие замещающие семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, семьи выпускников организаций для детей-сирот.

В ходе мероприятия родители и дети приняли участие в трех мастер-классах по изготовлению новогодних атрибутов, которые украсят новогодний интерьер в их домах. Мастер-классы организовали и провели специалисты Центра. В результате проведенных мастер-классов семьи расширили диапазон новогодних идей, узнали много новых техник изготовления поделок своими руками.

Между мастер-классами проводились новогодние игры, конкурсы. В исполнении детей и родителей прозвучали стихи, песни, пожелания. Во время совместного чаепития была проведена беспроигрышная лотерея, которая вызвала массу положительных эмоций у всех. Для семей была организована фотозона, где каждая семья имела прекрасную возможность запечатлеть себя на фоне новогоднего декора. Домой все уходили заряженные позитивом и творческим потенциалом.

Самые большие ожидания у каждого человека связаны именно с праздником Новый год.    Пусть в жизни каждой семье,  каждого ребенка будет много места для счастья, ярких событий, чудес, улыбок и таких же теплых добрых семейных встреч.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт