393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийский День правовой помощи детям20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, приуроченного к Всемирному дню ребенка выпускники организаций дляВсероссийский День правовой помощи детям детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были приглашены в МБОУ «Сокольниковская СОШ» на  встречу с представителями различных служб и ведомств.

Для присутствующих консультирование провели   специалисты правоохранительных органов, управления пенсионного фонда России, отделов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан и ЗАГС администрации Моршанского района.

В этот день все желающие выпускники смогли получить бесплатную юридическую помощь адвокатов.  Ребята смогли задать интересующие их вопросы и получили на них  грамотные квалифицированные ответы.

20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, приуроченного к Всемирному дню ребенка выпускники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были приглашены в МБОУ «Сокольниковская СОШ» на встречу с представителями различных служб и ведомств.

Для присутствующих консультирование провели специалисты правоохранительных органов, управления пенсионного фонда России, отделов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан и ЗАГС администрации Моршанского района.

В этот день все желающие выпускники смогли получить бесплатную юридическую помощь адвокатов. Ребята смогли задать интересующие их вопросы и получили на них грамотные квалифицированные ответы.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт