393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Тренинговое занятие  «От мечты — к цели, от цели — к воплощению»

 

21 февраля в рамках реализации программы социальной адаптации «Дорога в жизнь» педагог-психолог Центра постинтернатного сопровождения провела  для выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей тренинговое занятие «От мечты – к цели, от цели – к воплощению».

Упражнения тренинга помогли участникам понять, чем мечта отличается от цели; научиться трансформировать мечту в цель, определять,  ставить и формулировать цели,  от небольших до самых грандиозных, научиться грамотно составлять пошаговый план достижения поставленных целей, во что бы то ни стало.Тренинговое занятие  «От мечты — к цели, от цели — к воплощению»

В конце занятия каждый участник с помощью теста для лепки создал свою мечту. Техника визуализации  позволила каждому осознать свою цель и оформить ее в конкретный ясный образ, который будет четко ассоциироваться с достижением цели.

Тренинг позволил каждому участнику увидеть свои истинные цели и желания и задуматься о своем будущем, выстроить картину того как на самом деле они хотят прожить свою жизнь.

Надеемся, что занятие вдохновило выпускников на новые, казавшиеся ранее нереальными или несбыточными, достижения и свершения.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт