393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

15 сентября в рамках проекта «Наставничество» «Действуем вместе!», реализуемого на территории Тамбовской области при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва) специалисты Центра постинтернатного сопровождения провели социальный опрос среди населения города  «А ты готов стать наставником для ребенка – сироты?»

Социальный опрос «А ты готов стать наставником для ребенка – сироты?»Социальный опрос «А ты готов стать наставником для ребенка – сироты?»Социальный опрос «А ты готов стать наставником для ребенка – сироты?»

Цель опроса –  оценка уровня готовности взрослых людей оказывать помощь детям - сиротам.

В результате опроса отмечено, что большинство граждан слышали о практике наставничества и  считают, что практика актуальна и взаимодействие ребенка-сироты с наставником будет благоприятно влиять на развитие обоих лиц.

Но, к сожалению не все еще готовы взять ответственность и оказывать помощь детям из детских домов. Были  и те, которые заинтересовались и взяли контактные данные специалистов с целью возможного сотрудничества с детьми детского дома.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт