393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Час правовой грамотности23 мая с целью формирования  правовой грамотности специалисты Центра постинтернатного сопоровождения для выпускников организаций для детей-сирот организовали  встречу с юристом. Перед выпускниками выступила юрисконсульт ТОГКУ "Государственное юридического бюро Тамбовской области"  Савинова Елена Сергеевна.

Елена Сергеевна ознакомила ребят с теми гарантиями, которые предоставляет государство детям, оставшимся без попечения родителей, и детям-сиротам. Подробнее Елена Сергеевна рассказала о праве выпускников на получения жилья и правилах оформления документов. При этом юрисконсульт обратил внимание и на тот факт, что у каждого гражданина помимо прав еще есть и обязанности, главная из которых – неукоснительно соблюдать букву закона.Час правовой грамотности

Вторая часть встречи была уделена вопросам и ответам. Всем была предоставлена возможность задавать интересующие их вопросы в области правовой системы РФ. На все вопросы Елена Сергеевна дала очень ясные и исчерпывающие ответы. По окончании встречи желающие смогли получить индивидуальную консультацию специалиста.

Все присутствовавшие на встрече остались очень довольными. Встреча прошла в приятной атмосфере.

Выражаем огромную благодарность Елене Сергеевне Савиновой за эту встречу, надеемся, что такие встречи у нас станут регулярными.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт