393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Коллаж на тему «Я и моя будущая семья»22 октября в рамках реализации проекта «Семья- это счастье» состоялась очередная встреча в форме творческой мастерской. Результатом работы в творческой мастерской было создание индивидуальной  работы в технике коллаж на тему: «Я и моя будущая семья». Техника создания коллажа помогает четко сформировать образ желаемого. Поэтому на этой встрече каждый участник смог выразить свои мысли, идеи, свой взгляд и своё понимание своей будущей семейной жизни.Коллаж на тему «Я и моя будущая семья»

В процессе выполнения коллажа происходило постепенное включение в эту деятельность. И даже те участники, которые взялись выполнять задание по составлению коллажа с нежеланием, постепенно начинали увлекаться процессом и получать от него удовольствие.

В конце занятия каждый участник представил прекрасный результат, в виде получившегося плаката, созданного с помощью арт-коллажа, а также прокомментировал, что именно он хотел отразить этим коллажем, озвучил свою идею и  выводы, которые сделал для себя участник в процессе изготовления коллажа.

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Детский телефон доверия

Баннер
.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт

Авторизация