393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В целях подготовки выпускников к самостоятельной жизни и самообслуживанию 19 декабря специалистами Центра постинтернатного сопровождения был проведен кулинарный мастер-класс по приготовлению салата. По желаниям и по просьбе выпускников мы начали с салата «Оливье". Это и не удивительно, ведь его не только многие очень любят, но и он является одним из основных блюд новогоднего стола, а всеми любимый праздник не за горами.

Кулинарный мастер-класс по приготовлению салата "Оливье"Кулинарный мастер-класс по приготовлению салата "Оливье"Кулинарный мастер-класс по приготовлению салата "Оливье"

Сначала Жанна Вячеславовна рассказала участникам мастер-класса об истории возникновения салата, познакомила с рецептурой блюда и основным алгоритмом его приготовления.

После проведения инструктажа по технике безопасности, начался процесс приготовления. Каждый получил задание нарезать свой продукт. Все очень старались. Резали аккуратно, ровными одинаковыми кубиками, как положено – в итоге получился очень нежный, ароматный и красивый салатик. Участники остались довольны не только его вкусом, но и получили удовольствие от процесса приготовления.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт