393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Тайм-менеджмент для жизни и профессии»Проблемы, связанные с неумением управлять своим временем, являются одними из наиболее распространённых среди выпускников организаций для детей-сирот. А так как успех во взрослой жизни во многом зависит от того, как мы распоряжаемся временем 29 марта 2022 года с целью привлечения внимания выпускников к необходимости планиро­вания времени педагог-психолог Центра провела тренинговое занятие «Тайм-менеджмент для жизни и профессии».«Тайм-менеджмент для жизни и профессии»

На занятии использовались такие формы работы, как психологические игры, беседа, интерактивные упражнения и самодиагностика.

Ребята познакомились с понятиями "тайм-менеджмент", «хронофаги», с эффективными инструментами  планирования и распределения времени и отработали базовые навыки тайм-менеджмента на практике.

Знания, полученные на занятии, пригодятся ребятам в дальнейшей самостоятельной жизни, помогут развить навыки самоанализа и  самоорганизации,  научат управлять временем и ценить каждую минуту.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт