393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью»С 14 по 25 марта 2022 года проводится ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», организатором которой выступает Федеральная служба России по контролю за оборотом наркотиков.

Её цель - привлечь внимание населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактикеВсероссийская антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью» их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков.

22 марта в рамках Всероссийской антинаркотической акции специалисты Центра провели информационную акцию в общежитии ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж».

Специалисты Центра постарались донести до выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей информацию о том, что проблема наркомании существует, к ней стоит относиться серьёзно.

Специалисты призвали студентов не оставаться в стороне и быть равнодушным к этой проблеме и своевременно сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в Федеральную службу России по анонимным круглосуточным телефонам.  Всем присутствующим были розданы памятки с контактными данными.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт