393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всё о COVID-198 октября  2021 года специалисты Центра и врач Иванова Татьяна Владимировна провели для выпускников организаций для детей-сирот лекцию «Профилактика короновирусной инфекции».Всё о COVID-19

Целью встречи было формирование понимания выпускниками того, что наше здоровье зависит от каждого из нас; а также знакомство со способами профилактики COVID-19  и первыми действиями при заболевании. Татьяна Владимировна в доступной форме рассказала о природе и сущности вируса, его воздействии на организм, а также о последствиях этого воздействия.

В ходе лекции выпускники  также узнали о мерах профилактики и первых действиях при появлении симптомов заболевания. Особое внимание Татьяна Владимировна уделила важности и значимости вакцинации. Выступление сопровождалось примерами из собственной практики, что позволило слушателям в полной мере вникнуть в обсуждаемую проблему.

В конце встречи участники смогли задать врачу  интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. А специалисты Центра раздали всем присутствующим информационные буклеты и медицинские маски.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт