393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

22 июня в рамках  социального проекта «С добрым сердцем – на добрые дела!» выпускники организаций для детей-сирот в очередной раз встретились с детьми Центра "Приют надежды". Такие встречи становятся доброй традицией и дают выпускникам возможность   подарить детям частичку радости, счастья и тепла, которого не хватает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С наступлением долгожданного тепла студенты предложили ребятам активные и веселые игры на свежем воздухе. Они вместе вспомнили правила таких игр, как горячая картошка, салочки, ручеек, путаница, колечко и поиграли в самые интересные. По мнению участников, это был очень занимательный чудесный день, окончания которого не хотели ни воспитанники приюта, ни студенты.

Выпускники организаций для детей-сирот провели с детьми Центра "Приют надежды" подвижные игры на свежем воздухеВыпускники организаций для детей-сирот провели с детьми Центра "Приют надежды" подвижные игры на свежем воздухеВыпускники организаций для детей-сирот провели с детьми Центра "Приют надежды" подвижные игры на свежем воздухе

В конце встречи студенты подарили приюту ветряные мельницы, сделанные своими руками. Яркие вертушки украсят игровые участки и будут радовать малышей.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт