393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 Снежный субботник в рамках  акции «Дарим добро!»17 января специалисты Центра постинтернатного сопровождения вместе с выпускниками организаций для детей- Снежный субботник в рамках  акции «Дарим добро!»сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провели снежный субботник в рамках  акции «Дарим добро!».

С хорошим задором, дружно  все вместе убирали снег на детской площадке «Приюта надежды», расчищали дорожки, не забывая, при  этом, весело шутить и  подбадривать  друг друга. В  конце приятно было увидеть результаты  своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла.

17 января специалисты Центра постинтернатного сопровождения вместе с выпускниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провели снежный субботник в рамках  акции «Дарим добро!». С хорошим задором, дружно  все вместе убирали снег на детской площадке «Приюта надежды», расчищали дорожки, не забывая, при  этом, весело шутить и  подбадривать  друг друга. В  конце приятно было увидеть   результаты  своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт