393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Семья талантами богатаКонкурс для замещающих семей «Семья талантами богата» состоялся в Центре «Приют надежды» 24 сентября 2018 года. В конкурсе приняли участие 10 замещающих семей, которым предстояло соревноваться  за звание лучшей творческой семьи. Уже в начале конкурса прозвучал для всех семей позитивный настрой от ведущего: «Неважно, кто сегодня станет победителем; вы все уже победители, вы те, кого мы ставим в пример, вы те, кем мы гордимся и кого любим! Вы самые, самые, самые, но самое главное, самые дружные и неразлучные». На этом фоне началась конкурсная часть.

Семьи демонстрировали свои таланты, причем с большой буквы. Здесь на суд жюри были представлены и стихи собственного сочинения, и танцы собственной постановки, и песни в самом трогательном исполнении, и сценки, и частушки. И в каждую строчку, каждый взгляд, каждое движение столько вложено любви, тепла, добра и близости родителей и детей друг к другу.

Семья талантами богатаСемья талантами богатаСемья талантами богата

Но конкурс есть конкурс, и без объявления победителей не обойтись. И вот настал этот трудный момент – объявление победителей. Хотя каждое семья заслужила это звание.

На наш взгляд, каждая семья одержала свою победу, победу над собой, ведь кто-то первый раз на таком мероприятии, кто-то первый раз выступает на сцене, у кого-то первый опыт совместного выступления.

Подводя итог, можно сказать: «Победила СЕМЬЯ». На наш взгляд, принять и полюбить чужого ребенка как своего – это уже победа, заслуживающая только преклонения и одобрения. Закончилось мероприятие чаепитием.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт