393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Финал областного заочного творческого конкурса для замещающих семей «Фуд-батл»Пришло время подвести итоги областного заочного творческого конкурса для замещающих семей «Фуд-батл» (далее Конкурс). Напоминаем, что с 01.03.2022г. по 22.05.2022г. состоялся муниципальный этап конкурса, в котором приняли участие 14 замещающих семей г. Моршанска и Моршанского района. На суд жюри семьи представили презентации своих кулинарных блюд в указанных номинациях. Это не просто кулинарные блюда, это кулинарные произведения искусства, шедевры. Пироги, блины, куличи, запеканки, пельмени, вареники, беляши, голубцы – чего только не было приготовлено семьями в рамках конкурса, очень разнообразны кулинарные предпочтения наших семей, богаты наши семьи кулинарными традициями.  И все выглядело аппетитно, вкусно, эстетично. Основными ингредиентами каждого семейного блюда стали: любовь, тепло, радость, доброта, нежность. Каждое блюдо так и «просится в рот». Поэтому выбрать победителя было очень трудно, каждый заслуживал победы.

И все же, вот они, наши победители:

- в номинации «Тамбовская скатерть-самобранка» - в финал вышла семья Долговых Галины Викторовны и Александра Викторовича и их сына Петрова Максима из Моршанского района;

- в номинации «Национальный колорит» - победителем стала семья, приехавшая к нам из Молдовы, Габура Нины Андреевны и Валерия Георгиевича, а также их трое детей: Коля, Алеша и Софья. Семья представляла г. Моршанск;

- в номинации «»Бабушкин рецепт» - лучшей оказалась семья  из Моршанского района Чибизовых Светланы Александровны и Олега Николаевича и их сына Старшинова Павла.

Финал областного заочного творческого конкурса для замещающих семей «Фуд-батл»Финал областного заочного творческого конкурса для замещающих семей «Фуд-батл»Финал областного заочного творческого конкурса для замещающих семей «Фуд-батл»Финал областного заочного творческого конкурса для замещающих семей «Фуд-батл»

Работы этих семей были отправлены на заключительный этап (финал) конкурса, который состоялся в областном центре. Каждая семья достойна победы. Но финал есть финал, более строгое и предвзятое жюри. В финале были представлены работы 46 семей со всей области. Но и среди такого большого количества финалистов, одна из наших семей стала призером конкурса в номинации «Национальный колорит»  – семья из г. Моршанска Габура Нины Андреевна и Валерия Георгиевича, а также их трое детей: Коля, Алеша и Софья. Семья отмечена дипломом призера. Поздравляем!!!

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт