393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»С 01.04.2021г. по 15.05.2021г. состоялся муниципальный этап областного конкурса для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи».

В конкурсе приняли участие 10 замещающих семей города и района. Конкурс предполагал участие замещающих семей в двух номинациях:Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»

- номинация «Видео – открытка»;

- номинация «Коллаж».

В обеих номинациях семьи должны были отразить какое-нибудь яркое событие из жизни своей семьи, которое имело место в их прошлом, далеком и не очень. Надо отметить, что семьи сначала не  очень активно откликнулись на предложение, ставило «в тупик» название конкурса. Но позже, с интересом втянулись в процесс, как говорится «стряхнули пыль с семейных архивах (альбомах)» и окунулись в приятные воспоминания. В итоге получились интересные и разнообразные семейные коллажи.

И каждая видео-открытка отличалась оригинальностью, содержит запоминающиеся моменты, кадры из жизни семей, а сколько нежности, трогательности в этих видеороликах. Казалось бы всего три минуты видеозаписи, а с другой стороны – целая жизнь, наполненная счастьем, радостью, мечтами, совместными делами. Специалистами Службы была оказана помощь в монтировании роликов, подборке музыкального сопровождения. Таким образом, конкурс стал целым совместным проектом семей и Службы. Этот конкурс вновь позволил сплотить наши семьи, раскрыл не только их творческий потенциал, но и внутренний личностный потенциал каждой семьи – участницы конкурса, выраженный в способности любить, желании быть всегда и везде вместе.

Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»

Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»Конкурс для замещающих семей «Ретроспектива. Один день из жизни семьи»

15 мая были подведены итоги муниципального этапа конкурса. В итоге: две семьи заняли первое место в номинации «Коллаж», это семья Земцовых (Моршанск) и семья Лазаревых (Моршанский район); в номинации «Видео – открытка» также две семьи заняли первое место, это семья Челековой (Моршанский район) и семья Барановых (Моршанский район). Творческие работы этих семей, ставшими победителями муниципального этапа отправлены на заключительный этап конкурса, который пройдет в г. Тамбове.

Пожелаем всем удачи!

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт