393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В праздничные майские дни замещающие семьи г. Моршанска и Моршанского района приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Участие семей  в акции Победы носило домашний заочный характер, т.е. каждая семья сама выбирала для себя, в соответствии со своими возможностями, вид деятельности, форму мероприятия, идею, свое доброе дело, приуроченное к этой знаменательной дате. Стоит отметить, что и без приглашения специалистов принять участие в подобных мероприятиях и акции, уверены, что наши семьи с детьми проявили бы самостоятельность и активность, творчество и милосердие и почтили бы этот памятный день своими семейными добрыми делами и светлой памятью.

Акция среди замещающих семей «Мы будем помнить», посвященная 9 МаяАкция среди замещающих семей «Мы будем помнить», посвященная 9 МаяАкция среди замещающих семей «Мы будем помнить», посвященная 9 Мая

Замещающие семьи с детьми после окончания праздника прислали фотоотчеты своего участия в празднике 9 Мая, на которых запечатлены яркие моменты их вклада в общее бессмертное дело – памяти и поклонения перед ветеранами, перед погибшими и навернувшимися с Вов. На представленных на сайте фотах отражены эти моменты и сопричастность каждой семьи к празднованию Дня Победы. Наши семьи сделали это ради сохранения памяти об этой страшной войне, ради своих детей, которым предстоит жить и продолжать традиции наших предков, поколений. Каждая семья почтила этот «праздник со слезами на глазах» и всегда будет помнить, какой ценой досталась победа, и будут ценить каждый день сегодня. Спасибо всем, принявшим участие в акции «Мы будем помнить»! Мирного неба над головами наших детей!

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт