393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

28 ноября в Центре был проведён вечер досуга, посвящённый осенним именинникам. Дети с нетерпением ждали этот праздник. Готовясь к мероприятию, они разучивали стихи, песни и танцы.

Юные артисты много репетировали и очень волновались перед выходом к зрителям, ведь этот день совпал с празднованием Дня матери, который традиционно отмечается в нашей стране с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Несмотря на холодную осеннюю погоду за окном, атмосфера праздника получилась светлой и радостной. Песни, стихи, посвящённые именинникам, и поздравления для мам не могли оставить зрителей равнодушными.

"День осенних именинников" и праздник "Бабушек и мам""День осенних именинников" и праздник "Бабушек и мам""День осенних именинников" и праздник "Бабушек и мам"

Бабушки и мамы с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах вместе с детьми: помогали«маленьким хищникам» проходить  «по следу», отгадывали загадки про «сказочных» мам, с завязанными глазами находили своего ребёнка по ладошкам. Праздник получился веселый и интересный. Он не только внёс позитивную нотку в общее настроение, но и  стал ещё одной ступенькой в процессе оптимизации детско – родительских отношений.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт