393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

18 мая в Центре «Приют надежды» в рамках семейного клуба «Ответственный родитель»  была проведена спортивная игра «Весёлые старты». Участниками игры стали  родители и дети, находящиеся на сопровождении в Центре по профилактике социального сиротства, в Центре «Приют надежды».

Целью этой игры было развитие у детей интереса к спорту, приобщение  их к здоровому образу жизни, укрепление детско-родительских отношений.

Под аплодисменты болельщиков, среди которых были родители, специалисты, воспитанники Центра в спортивный зал вошли две спортивные команды. Каждая из них, готовясь к игре, придумала своё название, эмблему, девиз, что ,помимо конкурсов, было оценено жюри, в состав которого так же входили родители.

Задания-конкурсы были разнообразными: «Бег с шариком», «Метание мяча», «Прыжки в длину», «Эстафеты со скакалкой», «Конкурс капитанов» и т.п. В зале царила веселая дружеская атмосфера.  Для победы в конкурсах детям приходилось проявлять  лучшие качества спортсменов: физическую подготовку, командную взаимовыручку, волю к победе, умение преодолевать трудности.

«Весёлые старты»«Весёлые старты»«Весёлые старты»

Конкурсы, в которых вместе с детьми участвовали родители, вызвали особенный восторг болельщиков и жюри, сделали атмосферу спортивного праздника по-семейному тёплой и непринуждённой.

Обе команды оказались достойны звания победителя. И, хотя, были и побеждённые, в зале не осталось обиженных  или недовольных. Все участники игры получили награду: дети - энергию, задор и, конечно, призы, взрослые - прекрасное настроение, эмоциональный заряд, и все вместе пожелали ещё много совместных праздников.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт