393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Встреча с заместителем директора ТОГКУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения по Моршанскому району и городу Моршанску»5 апреля на базе ТОГБУ  Центр «Приют надежды» состоялась встреча с заместителем директора ТОГКУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения по Моршанскому району и городу Моршанску» Е.В. Дворниковой и семей, находящихся на сопровождении в Центре по профилактике социального сиротства на тему: «Меры социальной поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Елена Владимировна  Дворникова содержательно ответила на вопросы родителей. Вопросы касались единовременного возмещения расходов на обучение членов многодетной семьи в учебных заведениях, предоставления бесплатно в собственность земельных участков под индивидуальное жилищное строительство многодетным семьям, увеличении размеров денежных выплат с 01.01.2016г.   и др.

Полученная информация позволит семьям грамотно ориентироваться в государственных услугах, поддерживать доходы, уровень жизни.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт