393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Экскурсия на кондитерскую фабрику

5 августа 2021 года семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации приняли участие в экскурсии в город Тамбов на кондитерскую фабрику ТАКФ в рамках реализации областной  программы «Комплекс мер Тамбовской области по развитию эффективных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшения условий жизнедеятельности детей в таких семьях на 2020-2021гг.»

Участники экскурсии узнали о том,  как племена Майя открыли и начали выращивать какао деревья и как шоколад попал в Европу, а затем в Россию; о том, что  кондитерская фирма «ТАКФ» - крупнейший производитель кондитерских изделий в Тамбовской области. С 2003 года фабрика входит в состав Холдинга «Объединённые кондитеры».

Предприятие производит кондитерские изделия с 1946 года. В ассортимент входят конфеты, карамель, ирис, пряники и вафли. Самые популярные бренды фабрики: «Тамбовский волк», «Ладушки», «Сочная долька», «Бабушкины сказки» и другие. Ежегодно фирма «ТАКФ» выпускает 20 тысяч тонн продукции и насчитывает около 150 наименований сладостей и их число постоянно растёт. Экскурсанты приняли участие в мастер-классах по изготовлению кондитерских изделий, посетили кондитерское производство  и продегустировали любимые сладости прямо с конвейера.

Экскурсия способствовала гармонизации детско-родительских отношений, расширению кругозора и получению положительных эмоций всеми её участниками.

Экскурсия в историко-культурный комплекс «Усадьба Асеевых» Экскурсия в историко-культурный комплекс «Усадьба Асеевых» Экскурсия в историко-культурный комплекс «Усадьба Асеевых»

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт