393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийский день правовой помощи детямВ рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, 16 ноября на базе ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» было организовано правовое консультирование для несовершеннолетних, их родителей и иных законных представителей. К мероприятию были привлечены специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, сотрудники правоохранительных органов, работники ТОГКУ «Государственное юридическое бюро Тамбовской области».Всероссийский день правовой помощи детям

В ходе мероприятия инспектор ПДН МО МВД России «Моршанский» А.В. Буслаев дал  разъяснения по основаниям привлечения к уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, озвучил основные законодательные акты в области защиты прав детей.

В ходе индивидуального консультирования дети и родители (иные законные представители)  получили разъсянения  по вопросам реализации прав в сфере образования, охраны здоровья, выплаты алиментов, защиты имущественных прав и многим другим вопросам.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт