393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ёлка добра - всем ёлкам ёлкаПеред новым годом, устраивая детям праздник, невольно ощущаешь себя немного Дед Морозом. В Новый год каждый может совершить маленькое чудо для детей, особенно детям, у которых сложное семейное положение, а у многих таких детишек совсем нет семьи.
Ёлка добра - всем ёлкам ёлка. Открытки с рисунками и письмами детей были вывешены на ёлку в Моршанском спортивном комплексе «Зевс», и каждый желающий смог исполнить заветную мечту ребёнка, подарив ему маленькое волшебство и веру в большое чудо. Многие посетители спортивного комплекса «Зевс» с удовольствием откликнулись на детские просьбы и мечты, приняв участие в данной акции, купив детям подарки.
Спортивный комплекс «Зевс» Моршанского АТП директор Илья Николотов, под руководством Екатерины Шохиной, к новому году для воспитанников Моршанского центра «Приют надежды» провели праздничную акцию «Ёлка добра».
Воспитанники приюта перед новым годом, написали деду морозу письмо на открытках, в котором рассказали деду морозу о своих заветных желаниях.

Детям после общения с дедом морозом и вручения подарков с их мечтой 28 декабря 2022г., был накрыт большой праздничный стол в Book Cafe. Глаза ребят получивших море радостных и положительных эмоций, подарков и внимания, сияли от счастья.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции ёлка добра, кто не пожалел своё время, средства на покупку подарков детям, добрым волшебникам, пусть и на один день, но день, которые дети запомнят на всю жизнь. Спасибо руководству Book_Cafe, за помощь в проведении такого замечательного праздника детям. С наступающим Новым годом всех! Пусть и Ваши мечты сбываются.

Статья со страницы Ильи Николотова ВКонтакте

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт