393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В преддверии Дня защитника отчества  с 18 февраля по 25 февраля Всероссийская общественная организация "Содружество выпускников детских домов "Дети всей страны" организует ежегодную Всероссийскую акцию "День защитника Отечества".

В рамках акции воспитанники и выпускники организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа просмотрят мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток (мастер-класс размещён по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/QGacUwWIt-a-tg), примут участие в тематическом классном часе.

#СВДД #Детивсейстраны #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #Тамбовскаяобласть #Россия

20 февраля, в Центре с детьми младшего школьного возраста проводился мастер-класс по рисованию открытки 23 февраля ко Дню защитника Отечества. Посмотрев, изучив технику рисования ребята приступили к самостоятельному выполнению работ, они старались строго соблюдать пошаговые инструкции. Результатом работ остались довольны и дети и взрослые.

Всероссийская акция "День защитника Отечества"Всероссийская акция "День защитника Отечества"Всероссийская акция "День защитника Отечества"

А воспитанники старшего школьного возраста приняли участие в  классном часе на котором познакомились историей праздника, узнали, как он возник и менялся, а также какие названия носил раньше и когда получил свое нынешнее - "День защитника Отечества".

Всероссийская акция "День защитника Отечества"Всероссийская акция "День защитника Отечества"Всероссийская акция "День защитника Отечества"Всероссийская акция "День защитника Отечества"

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт