393950 Тамбовская область город Моршанск, ул. Гражданская, 56 тел: 8 (47533) 4-48-12, 4-92-07, e-mail: togou19@mail.ru

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В целях недопущения травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, инспектором по охране труда эксплуатационного локомотивного депо Пенза участка Моршанск Щукиной С.А. 15 сентября была проведена беседа с воспитанниками  Центра «Приют надежды» направленная на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

Проведена разъяснительная работа с использованием электронной версии буклета «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте» и видеоролика «Железная дорога - зона повышенной опасности», а так же видео фильмов по безопасному нахождения детей на территории железной дороги.

Безопасность при нахождении на объектах железнодорожного транспортаБезопасность при нахождении на объектах железнодорожного транспортаБезопасность при нахождении на объектах железнодорожного транспорта

Было подробно рассказано о правилах поведения на железнодорожных станциях, наглядно разобраны случаи правильного и неправильного поведения детей на железнодорожных путях, а так же проведен конкурс на знание правил поведения возле объектов железнодорожного транспорта. Встреча была  интересной и познавательной, дети получили знания по безопасному  нахождению на территории железной дороги.

 

 

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Служба по контракту

 

плакат Герои Спецоперации А0

 

 

 

 

 

Баннер
Независимая оценка качества

Внимание!

god semi logo

..

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

.

Проголосуйте!

Проголосуй за наш сайт